четверг, 24 января 2019 г.

Чем порадовать любимую в День святого Валентина?

Чем порадовать любимую в День святого Валентина?

Друзья, уже не так много времени осталось до зимнего праздника всех влюбленных сердец. Предлагаю сегодня поразмышлять на тему, как поздравить любимую с Днем святого Валентина. Ведь радовать дорогого человека хочется всегда, а в праздник — особенно!

Отличное начало дня

Пусть ее день начнется с чего-то необычайно приятного. Отправьте избраннице сердца романтическое пожелание доброго утра в стихах. Пусть она вспомнит про вас и улыбнется! Вы удивитесь, на какие чудеса способны всего несколько проникновенных строк. Любимая, конечно же, обрадуется такому чуткому вниманию с вашей стороны.

Необычайный сюрприз

Сделайте то, чего вы раньше никогда не предпринимали. Украсьте окно любимой воздушными шарами, передайте с курьером шикарный букет с вложенной в него запиской или небольшим подарком. Подготовьте плакат с вашими памятными фото или закажите песню про вашу вторую половинку. Пусть любимая удивится!

Что подарить на День влюбленных?

Конечно, все знают истину о том, что главное не сам презент, в внимание. Но все же стоит заранее задуматься, что подарить девушке в День влюбленных. Романтичная особа обрадуется стильному колечку, любительница чтения — новой книге-бестселлеру, красавица и модница — парфюмерной новинке. Здесь все зависит от характера и увлечений вашей дамы. Но обязательно дополните презент приятными словами. Здесь вам пригодятся красивые стихи с 14 Февраля.

И конечно, красиво и проникновенно, со всей нежностью и романтичностью признайтесь в любви своей дорогой девушке!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

С днем балалайки

 Появлению Дня балалайки мы обязаны музыкантам из народа. Праздник отмечается 23 июня с 2008 года. Этот замечательный русский народный инстр...