воскресенье, 19 мая 2019 г.

Как развеселить подругу

Подруга — это тот человек, с которым можно обсудить планы на будущее, вспомнить приятные моменты прошлого и здорово повеселиться в настоящем. А что если та, кому вы доверяете все секреты, вдруг загрустила? Необходимо срочно действовать! Только сначала определитесь, как развеселить подругу.

Выясняем причину и действуем

Для начала нужно выяснить причину грустного настроя. Возможно, подружка грустит из-за обычных пустяков. Тогда и решение проблемы будет простым. Рассмешите ее забавной шуткой или подыщите интересные стихи для понятия настроения. И вот уже ваш близкий человек улыбается!

А если причина более серьезная: неприятности на работе, в личных отношениях или проблемы со здоровьем, убедите подругу, что все можно решить. Подумайте вместе, что можно предпринять для выхода из сложившейся ситуации. Иногда решение, что называется, лежит на поверхности, просто стоит его заметить.

Проверенные способы

Чтобы отвлечь девушку от неурядиц, сделайте маленький презент, сопроводив его стихами к подарку. Это будет необычно и весело. А можно отправиться вместе в кафе или парк, или даже на спортивные занятия, лишь бы хоть на время увести подружку от грустных мыслей.

Не стоит забывать и о проверенном средстве утешения для девчонок — шоппинге. Пусть подружка примеряет все, что захочет, а вы делайте комплименты ее внешнему виду и не скупитесь на добрые слова.

Общение по переписке

Может случиться и так, что у вас нет возможности встретиться с подругой, вы находитесь далеко друг от друга, но общаетесь в переписке, например в соцсетях. И в данной ситуации можно помочь ей справиться с грустью. Пришлите в сообщении видео для настроения или накидайте кучу смайликов. Составьте коллаж из ваших фото и выложите на страничке, сопроводив стихами-комплиментами.

Вот мы и выяснили, что развеселить подругу не так уж сложно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

С днем балалайки

 Появлению Дня балалайки мы обязаны музыкантам из народа. Праздник отмечается 23 июня с 2008 года. Этот замечательный русский народный инстр...